Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Лучшие стоматологи Витебской области представляют регион на Международном стоматологическом форуме в Минске

a6

Делегация стоматологов Витебской области принимает участие в работе Международного стоматологического форума, 8-го Белорусского международного стоматологического конгресса и 16-й международной специализированной выставки «Стоматология Беларуси», которые проходят в Минске 2-4 ноября.

В рамках форума состоялся  Круглый стол«Актуальные вопросы профориентации специалистов стоматологического профиля в областных и районных центрах Республики Беларусь». С докладом «Организация стоматологической помощи в областных и районных организациях здравоохранения Витебской области»  выступил главный внештатный специалист ГУЗО Витоблисполкома по стоматологии, главврач Витебского областного стоматологического центра Олег Богинский.

В рамках конгресса прошло обсуждение новых клинических протоколов стоматологических заболеваний. Делегаты смогли посетить мастер-классы по стоматологии. Форум стал плодотворной площадкой  для презентации достижений отечественной стоматологии, общения и обмена опытом с зарубежными коллегами.

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск